Консультации / Педиатрия

Аквадетрим

Добрый Олеся Владимировна. Скажите пожалуйста нам 6,5 месяцев. Врач назначил в качестве профилактики аквадетрим, мы пьем его уже месяц . Сколько еще надо пить? Заранее спасибо.
Здравствуйте! в настоящее время рекомендуется препарат Минисан, в котором витамин Д находится в жирорастворимом состоянии--а это соответствует природе этого вещества. Витамин Д применяет весь период с осени до лета, когда солнечного света не хватает для выработки витамина Д в коже ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Олеся Владимировна спасибо вам огромное. А скажите мы аквадетрим даем уже месяц , 1 капля в день. Нужно перейти на Минисан, или продолжить его прием. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте! А ребенок хорошо переносит Аквадетрим? Если хорошо, то можно не менять. Если есть срыгивания или раздражительность. нарушения сна, то лучше поменять средство Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Срыгивания нет . Ребенок сильно активный. Просыпается среди ночи и по 2 часа может не спать .Может вы посоветуете мне как войти в график? С вечера и днем долго играемся. В ночь уже стала давать гречневую кашу нам смеси. Все ровно засыпает только в 12, в час ночи. Может проснуться в 3 и не спать до пяти. Подскажите пожалуйста. Спссибо
Здравствуйте! 1. надо проконсультироваться у грамотного невролога, все ли в порядке в неврологическом плане. 2. гуляйте перед сном 3. во время сна у ребенка в комнате должно быть тихо, воздух--свежий, увлажненный С уважением, Бутузова Олеся