Консультации / Хирургия

Пролежни у ребенка помогите нам пожалуйста

у моей сестрички пролежни но этот сильно огромный и мы что не делаем мази,гидрогелевые повязки и не помогает,врачи на это не обращают внимание потому что они говорят что она умрет все равно(ей 14 лет у нее ДЦП и вот пролежни начались когда она под искусственным дыханием была сейчас она с трубкой в груди и сильно борится за жизнь но еще и пролежень ей дает сильную боль(он находится на ягодицах почти и рядом находится родинка...у нас просто опускаются руки мы не знаем что делать и как вылечить этот пролежень....помогите умоляю....
К вопросу приложено фото
Пролежни очень большие, здесь Вы правильно решили что стали использовать гидрогелевые повязки, но Вам все таки требуется посоветвоаться с Вашими врачами по поводу общей терапии, так как местное лечение не столь актуально.