Консультации / Хирургия

Не заживает абцесс

здравствуйте 2месяца назад обнаружили имромарный абцесс груди, вскрыли полость была см 10, делают перевязки каждый день и вот прошло столько времени а все равно внутри достают гнойный бинт! старшему ребенку 2,5года и сейчас беременность 22недели , норма ли это что не заживает
Здравствуйте. Простите, но без осмотра, анализов, обследования дать совет не смогу. Здоровья Вам.