Консультации / Стоматология

Прорезывание зубиков у ребенка

добрый вечер, дочке 1,4 года у нас всего 8 зубов, спереди сверху 4 потом в лево пролет под два зуба и вылез зуб. с низу три зуба спереди потом пролет в лево и опухшая десна лезет девятый зуб. стоит ли беспокоиться что это нарушение или все в порядке и так бывает.?
Добрый день. У Вас все абсолютно в порядке, небольшая задержка есть - но сейчас это даже ближе к норме. Главное не забывайте тщательно ухаживать за зубками. С уважением, Наталья Семёнова.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. А ТО УЖЕ ПЕРЕЖИВАТЬ НАЧАЛА.