Консультации / Стоматология

Стомотолог

Здравствуйте у меня во рту где находятся нижние десна только ещё ниже можно сказать где подбородк только с внутренней стороны образовалась маленькая гнойная дырочка, что это может быть, каким лекарством можно получить но скажу сразу я беременна на 4 месяце! Спасибо заранее!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это афтозный стоматит. Можно полоскать полость рта любым антисептиком для слизистой(йодинолом, хлоргексидином 0.05%)