Консультации / Стоматология

Ноет зуб после стомотолога

Пришел к стомотологу с дырявым зубом (пульпит). Сделали анастезию и наложили пломбу и сказали прийти через неделю. В данный момент (4день) зуб сильно ноет, нажимать на него очень больно. Нормально ли это?
Добрый день! После такого лечения возможна определённая болезненность. Если она не будет со временем (за 5-7 дней) спадать обращайтесь к своему стоматологу. Если боль усиливается - обращайтесь к стоматологу немедленно! Удачи!