Консультации / Лекарственные препараты

Пивные дрожжи и левотироксин

Мне поставили гипотиреоз и назначили пить постоянно левотироксин в дозировке 75. Сейчас решила попить пивные дрожжи (раньше хорошо помогали укрепить волосы). Возник вопрос можно ли пить пивные дрожжи, если принимаешь левотироксин натрия? И если да, то с какой разницей во времени.
Добрый день! Они совместимы, перерывов не нужно. Здоровья Вам!