Консультации / Расстройства сна

хожу во сне

Здравствуйте, Леонид Юрьевич. В детстве после нервных переживаний я ходила во сне. Потом всё прошло и вот к сорока годам всё повторяется. Только теперь я во сне всё прячу, а потом не могу найти. Например, обручальное кольцо недавно нашла в сахарнице, а серьги ищу уже два месяца. Разговариваю во сне постоянно, при чем мои слова не связаны со сновидениями. Сын тоже во сне разговаривает. Скажите, пожалуйста, это патология?
Сомнамбулизм нельзя назвать патологией, но ваши проблемы нужно решать только в очном порядке с врачом-психоневрологом.