Консультации / Отоларингология

ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ

6 дней назад сделал операцию по выпрямлению перегородки носа.Нос сейчас дышит отлично но не каких запахов не чувствую .даже флакончики с духами. Это ошибка операции или послеоперационный пириуд и когда это пройдет ?
Волноваться, я считаю, причин нет! Отёчность слизистой оболочки через несколько дней (максимум 2-3 недели) пройдёт, и запахи к Вам вернутся.