Консультации / Педиатрия

Как выпрямить голову у малыша

Нашему сыну 2 месяца. Он спит на спине и все время голова повернута налево. Каким способом можно исправить голову а то у нас она примята очень?
Добрый день! Что значит приямята? Если искривлены кости черепа, то нужно обратиться к педиатру, врач назначит препарат витамина Д для правильного роста и развития костей. Голову нужно переворачивать каждый раз в разное положение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна