Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли вероятность заразиться

Добрый день, доктор! Сегодня случайно укололась швейной иглой в ателье(мастер сказал что надо обязательно зашить дырку на Куртке перед тем как переставить кнопку).укололась вдвух местах не сильно, крови не было, минут через 10 только заметила след от укола как после анализа.очень испугалась,у меня двое маленьких детей, еще и кормлю грудью.скажите, могла ли я чем-то заразиться от этой иголки? Мастер ей не шьет, она у них для посетителей .и пользуются ею нечасто.
Здравствуйте! В целом риск минимальный, основное значение имеет гепатит В - сдайте ифа крови на hbcorab total, anti-hbs.