Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли вероятность заражения

Добрый день. 20 июня кормила бездомную собаку с рук. Она коснулась меня зубами, крови, укуса и видимых повреждений кожи не было. Руки я сразу помыла. Собака на вид здоровая а понаблюдать за ней я не могу, она в другом городе. Какая вероятность заразиться бешенством? Огромное спасибо заранее, очень волнуюсь.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, бешенство Вам не грозит. В данный ситуации заражение невозможно.