Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гипатит с

Здравствуйте,ответьте пожалуйста мне на вопросы.У меня гепатит С вроде как хронический генотип 3 Вирусную нагрузка 1,2-10,6.Еще я сдала анализы общий белок -59,аланинаминотрасфера-36,аспартаминотрасфераза-18.Вич -отр.Узи печени-Диффузные изменения печени .Все и больше не чего я не сдавала. Врач сказала вирусная нагрузка низкая, узи в норме,что лечить пока не надо,только осмотр 2 р в год+узи печени+вич и все. Выписала урсофальк по 3 капсулы на ночь,пить в течение 14 дней 3 курса.Не чего мне не обьяснила по заболевание ,у вас все в норме придете в октябре.Я просто была в шоке.Прошу вас поясните мне насчет моего заболевания?На счет моих анализов?Это правильно или надо срочно лечить?Потому что у меня очень болят суставы,плохо переваривается пища иногда гореч во рту.Хочу еще сама пройти ЭЛАСТОГРАФИЮ (УЗИ) печени.Так как не чего не могу понять.
Здравствуйте! Что именно пояснить? Хронический вирусный гепатит С, 3 генотип с низкой вирусной нагрузкой, минимальной биохимической активностью, без явных признаков продвинутого фиброза. Происходит медленное разрушение печени, возможно развитие аутоиммунных процессов с быстрым прогрессированием разрушения печени и др. органов. Показано назначение современного противовирусного лечения, обычно курс до 12 недель с вероятностью полного излечения 95%. Найдите адекватного врача и вылечите гепатит.