Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гипатит С

У меня гипатит С. Обнаружила его случайно 2 года назад. Терапию не проходила. Пила Гептрал и капала Эсенциале. Сейчас у меня 2 месяца беремености. Печень работает нормально, но мне поставили диагноз Портальная гипертензия. Воротная вена увеличена до 1.5. Врачи мне советуют сделать аборт, пройти курс лечения и потом уже заново попробывать зачатие. Подскажите пожалуйста как мне поступить? Я неделю не сплю, мучаюсь.
Здравствуйте! Обратитесь в специализированный Гепатологический центр. В г.Москве такой центр расположен в 1 Клинической инфекционной больнице (Волоколамское шоссе,63). Вы будете наблюдаться одновременно у акушера-гинеколога и инфекциониста. После дополнительного обследования Вам будут даны рекомендации.