Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте, у меня был эмбриональный рак правого яичка! Была операция и три курса химии, после химии прошло 1,5 года. Очень хотим детей пока не получается, расшифруйте пожалуйста спермограмму и скажите есть вероятность зпчать естественным путем! Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
немного астеничные сперматозоиды, надо проконсультироватся с онкологом какие препараты для стимуляции вам можно принимать. Извините за задержку с ответом, возникшую по техническим причинам.