Консультации / Педиатрия

Высокая соэ

Здравствуйте, у ребенка 6 лет больше недели температура держится 37.4. Ранее переболел гриппом с рвотой,анализы сдали все показатели в норме кроме соэ-36,рентген грудных клеток сделали в норме.пропили сумамед 6 дней,аципол, температура не снижается,.подскажите пожалуйста из-за чего может быть?и какие анализы сделать? При этом ребенок себя хорошо чувствует.
Добрый день! Нужно исключить вирусные инфекции (ВЭБ, ЦМВ), синусит. С уважением, Климова Ю.А.