Консультации / Кардиология

Колит сердце

Здравствуйте, я состою на учёте у кардиолога, у меня малая аномалия сердца( дополнительная хорда) и блокада 1, 2 степени. Последнее время начала замечать колики и коротковременные боли в области сердца, стоит ли как можно быстее обращаться в кардиологию, или можно подождать около месяца ( очередь к бесплатному кардиологу)?
Здравствуйте! Блокада - какая? (бывает СА, бывает АВ) Какой сейчас пульс?
Блокада АВ
46 за 30 сек
Можно подождать приема кардиолога.