Консультации / Кардиология

Давит и колит сердце весь день

Здравствуйсте доктор. У меня уже 2 года недомогание, а именно полный дискомфорт при любой нагрузке как физической так и эмоцианальной. Только я берусь за что-то тут же отдышка, сердце давит. Работаю через силу очень сильно устаю. Отдых вообще не помогает хоть я буду все 2 выходных сидеть, самочувствие не меняется. Если я перенапрягусь и например принесу с магазина пакеты тяжелее обычного, то я с трудом смогу заснуть, т к сердце будет тянуть и как будто еле биться, постоянно тсрах остановки сердца. И на утро я буду полностью разбит. В общем из-за этого я полностью ассоциализировался. Я не могу в обществе людей сохранять спокойствие, я постоянно напряжен, против своей воли. И постоянно появляются новые симптомы, теперь у меня колит сердце помимо того что давит. Колит очень неприятно чтобы не кололо нужно просто сидеть и недвигаться. Я сделал проверки 1-УЗИ сердца 2-стресс тест на беговой дорожке 3-суточный холтер. Фото из стресс теста помимо заглавного листа я приложил еще, те, в которых ТЕХНИК пометил ручкой(т.к там очень много листов) Что вы можете здесь определить пожалуйста дайте ответ?
К вопросу приложено фото
Это не к кардиологу, это к психиатру. Надо лечить депрессию.
Консультация врача кардиолога на тему «Давит и колит сердце весь день» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.