Консультации / Кардиология

Колит сердце!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я с таким вопросом: у меня часто колит в районе сердца( или это на самом деле сердце или это где то под ребрами)сдавливает,защимляет.. и очень трудно дышать, при каждом вздохе очень колит, как будто нож в сердце втыкают! Вот незнаю, это что-то с сердцем или как обычно говорят у подростков межреберная невролгия? ПОдскажите пожалуйта, как и что лучше сделать? И не опасно ли это? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Скорее всего речь идет о межреберной невралгии. Вам нужно в период обострения обратиться на прием к неврологу.