Консультации / Кардиология

Колит сердце

Добрый день, мне 42 года. Последнее времяя у меня в не зависимости от времени суток колит между лопатками и во сне немеет левая рука, а также иногда покалывает сердце.Скажите, это как-то может быть связано с болезнью сердца, а также стоит ли мне обратиться к врачу? Спасибо,Людмила.
Добрый день! Обратиться Вам к врачу, безусловно, стоит. Для начала Вам нужна консультация терапевта. Это может быть как остеохондроз, так и нарушение гормонального фона.
Спасибо!!!