Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца с 2 месяцев на св прикармливала симилаком га дочка срыгивала и стул был зелёный перешли на симилак премиум, неделю назад начали появляться прыщики на щёчках и краснеть, стул зеленого цвета и очень густой, пропили курс линекс и энторифурил(был зол.стафилококк) анализ пока не сдавали повторно, нужно ли нам менять смесь и на какую лучше? Обычную или гипоаллергенную?
Добрый день! На гипоаллергенную или нутрилон комфорт - они легче перевариваются и гипоаллергенны. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна