Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты в моем теле.

Пол года назад я почуствовал в области уха какой то скрежет. Я сразу подумал что это паразит какой-то. Лор ничего ненашел. Я подумал что он сам умрет через некоторое время. Но с течением времени я стал чуствовать в различных частях тела как будто что то перемещается внутри меня. Я чуствую это везде. Сдавал кал, но там ничего не обнаружили. Направили к психиатору. Матери сказал, она считает меня теперь психом. Я за это время я сбросил 7 кг, у меня выпадают волосы очень сильно. Все считают что я психически болен. Да и вообще я слабею, я это чувствую. Приом что у меня питание и образ жизни здоровый. У нас в городе Саранск нашел лаборатория СИТИЛАБ и хочу сдать анализу. Но там целая куча паразитов, причем цены на каждый немалые. Что делать на какие провериться. Пожалуйста помогите, очень плохо....
Здравствуйте! Вам в первую очередь необходимо обратиться к терапевту, который, выслушав Ваши жалобы, назначит соответствующие исследования.