Консультации / Дерматология и косметология

о паразитах

Здравствуйте.Мое тело покрыто,как от укуса комаров.Появляется подкожный бугорок,размером зернышка пшена,чешется,но не долго,затем выступает кровь,как от укола иглы.На следующий день,образуется болячка,которая отстает после 7 дней,после остается пятнышко с горошену как пигмент.И так постепенно,одни проходят,другие появляются .Теперь стала ошущять на голове.Уже месяц,как с этим мучаюсь.К врачам не обращялась,думала легкая аллергия.Теперь предполагаю что у меня подкожный клещ.Дело в том,что я в данный момент нахожусь за границей,к врачу попасть не возможно по некоторым причинам.Домой попаду в течение месяца.Уже не могу выйти в открытой одежде,вся в пятнах.Пожайлуста,посоветуйте,какие медикаменты можно применить в домашних условиях,что бы инфекция не расспространялась дальше.Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте, конечно же это не подкожный клещ. Другое дело, что вполне могут быть укусы насекомых, дерматит, чесотка, пиодермия... вообщем пока лучше ничего не применять кроме антигистаминных для снятия зуда.