Консультации / Отоларингология

Проблемы с носом

В ноябре 2016 начался не проходящий насморк с зелеными выделениями. Сильная заложенность, запах в носу, боль между бровями.отсутствие обоняния. Обращалась к врачу 3 раза. Делали рентген. Показал небольшое воспаление. Диагноз острый синусит. Первый раз назначили амоксициллин, лоратодин, промывание носа фурацилином, мазь эваменол. Не помогло. Второй раз назначили ципрофлоксацин, промывание фурацилином, лоратодин. Запах в носу не прошел, обоняние не появилось. Это было в середине декабря. В начале января симптомы обострились началась сильная боль между бровями, поднялась температура 37,7. Выделения из носа были прозрачные с зелеными желеобразными вкраплениями. Третий раз сделали рентген. Затемнение гайморовых пазух. Врач сказал что гноя нет, просто нарушена микрофлора носа. Назначили вильпрофен, капли полидекса, синуфорте. Сейчас началось все снова. Как мне лечится?
В подобном случае для начала желательно выполнить 3D-компьютерную томографию околоносовых пазух и эндоскопию полости носа.