Консультации / Гинекология

Кормлю грудью начались ПМС

Здравствуйте, помогите пожалуйста в сложной ситуации, такая проблема: Сыну 1,5 иногда ночью, чтоб уснуть или когда капризничает сосёт грудь, молоко есть, и всегда было в избытке ( ребёнок первый ), если долго сосёт, всегда "приливы", что ребенок давится, но проблема в другом, месяцы 4-6 назад начались ПМС ( женские дни ) и тут я столкнулась с ужасным...( у меня и так были с "этим" проблемы, не в определённое число шли, но стабильно раз в месяц, месяц, через месяц с сильнейшими болями...и по 8 дней...лечилась до беременности ) но сейчас это просто не реально...когда начинаются "пмс" я даже встать не могу, вроде ни чего не болит, но не могу, сил нет...обтекаю холодным потом, трясет всю, мурашки, сердце бьётся так, что вот - вот выпрыгнет из груди, начинается одышка, слабость, давление 170\90, апатия и депрессия...ни могу даже ребёнка накормить....((( как только заканчиваются - я будь то рождаюсь заново! Весь день делаю генеральную уборку по квартире и всё что можно! Помогите, как быть? я понимаю, что это гормоны, но всё же, как пережить эти УЖАСНЕЙШИЕ 8 дней...????
К вопросу приложено фото
Добрый день . К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования. Наиболее информативно сейчас УЗИ. Его надо пройти дважды, на 5-7 и 20-22 день цикла. Это позволит врачу исключить возможные причины ваших жалоб. После осмотра можно определить дальнейший объём обследования. По результатам обследования можно назначить адекватное лечение , разумеется, с учетом ваших планов на дальнейшее грудное вскармливание .