Консультации / Педиатрия

Пользовалась белизной без перчаток

Здравствуйте, доктор. Я сегодня использовала белизну в качестве дезинфекции. Перчатками и маской не пользовалась. Это продолжалось где-то минут 7-10. Комнату проветрила. Я кормящая мама. Ребёнку 6 месяцев. Вопрос: можно ли мне продолжать кормить ребёнка, или лучше сцеживаться? У себя никаких признаков отравления не нахожу, кроме запаха хлора в носу.
Добрый день! Да, можно продолжать кормить грудью, это не вредит ребенку никак, так как через кожу и дыхательные пути очень мизерное проникновение. Здоровья Вам!