Консультации / Стоматология

Неприятный запах изо рта

Лечила пульпит, после завершения лечения именно в тех зубах появился очень неприятный резкий запах. Особо проявляется при чистке зубов, использовании зубочисток или при жевании на сторону, где расположены эти зубы. Что это может быть и как от этого избавиться? Если вообще можно от этого избавиться... П.С. не пью, не кюрю, питаюсь регулярно, другие зубы здоровы, гастрита нет.
После постоянного пломбирования пациент не может чувствовать запах лекарства. Запах может чувствовать человек для того, чтобы был стимул чистить зубы. Но зубочистки не рекомендуется применять.