Консультации / Гастроэнтерология

Неприятный запах изо рта

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. У меня очень часто, даже после еды неприятный запах изо рта. У стоматолога уже была, с зубами все в порядке. Лет 6 назад я делала ФГДС, мне написали поверхностный гастрит и неполное смыкание какой то стенку от пищевода в желудок (простите результата уже нет, может не так выражаюсь). Сейчас это начало уже беспокоить. Постоянно жалуется муж. Что это может и какие анализы мне надо сдать. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Прежде всего, необходимо проконсультироваться с ЛОР-врачом. При исключении заболеваний ЛОР-органов следует далее обсуждать вопросы с гастроэнтерологом.