Консультации / Педиатрия

неприятный запах изо рта

Подскажите, моей дочке 6,5 лет, в течении года у неё наблюдаю по утрам неприятный запах изо рта. Сейчас меняются зубы, но возможно они не причём, т.к. нет кариеса зубы чистит она с самого раннего возраста надлежащим образом и хорошими детскими пастами. Утром на языке (ближе к пищеводу) бывает белый-желтоватый налёт. С ЖКТ возможны проблемы, бывает сутки не ходит по большому. В апреле прооперировали аппендицит. Дочка любит сладости, мучное, каши, картофель. Мясо ест без аппетита и не тяготеет к фруктам и овощам. Какое питание посоветуете? Стоит ли сделать какие либо анализы или пройти обследование? Задайте вопрос специалисту
для начала надо копорграмму сдать. кровь и мочу, кровь на антитела к аразитам - аскариды, токсокары, лямблии. УЗИ брюшной полости и результаты отпишите. разберемся.