Консультации / Сексология

Помогите

Мне 20, партнеру 23. проблема в том что он постоянно хочет заниматься сексом, причем как он говорит,раньше такого не было, мол,переспит с девушкой,и успокаивается,а со мной хочет постоянно..по началу все было нормально,но сейчас это превратилось в паранойю,он говорит что тоже уже не может столько,но упорно продолжается всё это)у меня уже все болит,я похудела сильно,а мы всё тр***емся и тр***емся)Подскажите,как уменьшить это желание,может какая нибудь "антивиагра"?
Спасибо, что хоть в конце письма проскочил глагол в женском роде - а то я почти до конца был уверен, что речь о гомосексуальной паре - с учетом обратного адреса. ЕСЛИ мужчина считает, что желание секса у него не "собственное", а навязчивое, ему нужно ЛИЧНО и побыстрее обратиться к психиатру - это область именно такого доктора. Страшного в происходящем ничего нет, ему просто временно немного понизят желание - а когда его настроение и желание войдет в норму, то восстановится само. Удачи!