Консультации / Стоматология

Кровоточит десна

Добрый день. Такая проблема. У моего молодого человека после поцелуев со мной кровоточит десна. Проводили эксперимент. Не целовались все нормально, поцеловались перед сном, утром закровила десна при чистке В чем может быть проблема?
Добрый день! Очень интересная клиническая ситуация. Поставить правильный диагноз можно только проведения осмотра в клинике. Возможно, понадобятся дополнительные исследования. После этого можно поставить правильный диагноз и назначить лечение. С уважением.