Консультации / Стоматология

Кровоточить десны

здравствуйте. Мне 20лет. 2 месяц назад у меня кровоточили зубы. не обращала внимание думала из а щетки. 3 раза меняла. потом зуб.Паста. Не было результата. Десны опухлы. Посмотрев в интернете заболевание десен в ужасе пошла в стаматологу. Так как боялась потерять зубы. (передная зубы). врач посоветовала полоскать ромашки и гель метрогил дента . Но мне не помогло. И я соглосилась на укол лингвицид. Но это то же не помагает. Что делать не знаю. Помогите...
Добрый день! Заболевания десен и пародонта достаточно сложные в лечении. Необходимо установить причину воспаления десен, а затем провести качественное лечение. Ищите профессионального пародонтолога.