Консультации / Стоматология

Кровоточит десна под коронкой

Здравствуйте! 2, 5 года назад на 2 верхних зуба с двух сторон поставили металлокерамические коронки. С левой стороны все хорошо, с правой тоже ничего не болит, но постоянно кровоточит десна, от чего неприятный запах. Ходила к доктору, он посмотрел, сказал, все на месте. Хотел снять коронку, посмотреть, но не получилось снять. И к другому доктору ходила на осмотр, сказал - никаких дефектов на видит. Возможно нужно каким-либо раствором полоскать, чтоб кровь не шла и запах пропал? Или всё-таки нужно коронку снимать и по-новому ставить? Спасибо.
Кровоточит десна, потому что есть воспаление, а оно не появляется просто так. Либо проблема с коронкой, либо с зубом, в любом случае полосканиями вы ничего не добьетесь
Благодарю за ответ!