Консультации / Терапия

Можно ли принимать клайру и нолицин

Здравствуйте! Мне прописали нолицин (бактерия в моче +++, лейкоциты 3-5, остальные не знаю, принимаю клайру. Можно ли принимать совместно? После вечернего приема тремор, давление 130/80, пульс 60, потеют руки и ноги, через час-два проходит. Хочу бросить нолицин (пропила 3 дня), прописано 5, потом канефрон, не знаю что со мной, врач тоже, пока только обследование и лечение хр.пиелонефрита, хотя на учете не стою и острого не было никогда. Спасибо.
Если Вы связываете Ваше состояние с приемом нолицина - то конечно можно отменить, однако странно что утреннюю дозу Вы переносите хорошо. Да и взаимодействия с контрацептивом так же не выявлено. Канефрон можно принимать, но считать его антибактериальным препаратом нельзя.