Консультации / Кардиология

Стенокардия напряжения и остеохондроз

Здраствуйте. Я,Владислав. 43 года. Рост 170, 75. Диагноз: ИБС:стенокардия напряжения 1 ФК (клинически).Гипертоническая болезнь 3 стадия,риск 4.ХСН 1стадии,2 ф.к. Соп:ДДЗП.Полисегментарный остеохондроз. Хроническая люмбалгия. Данные диагностических исследований: ЭКГ: Ритм сердца:синусовый ритм,ЧСС 62 уд.в мин. QT-40 сек Положение эл.оси: нормальное положение ЭОС. Изменения: Синдром ранней реполяризации желудочек. Протокол велоэргометрии: Заключение: отрицательная ТФН: высокая Назначения: Утро: лизиноприл 5 мг, моносан 20 мг Обед:беталок зок 50 мг Ужин аторвастатин 10 мг. Моносан 20 мг. Кардиомагнил 100 мг. Могу ли я с таким диагнозом и назначениями принимать амитриптилин (по назначению нервопатолога) в дозе 10 мг 4 раза в сутки?
да можете. Но лучше выполнить МСКТ коронарографию и снять либо подтвердить диагноз ИБС