Консультации / Лекарственные препараты

Может ли быть аллергия при повторное введении магнезии

При беременности мне часто вводили магнезию переносила ее хорошо. После родов от повышенного давления применяю магнезию часто. Не опасно ли применять магнезию часто не может ли она вызвать аллергию?
Добрый день! Нет не опасно. Нет, аллергию она вызвать не может, если бы она была аллергеном, то это проявилось бы сразу. Здоровья Вам!