Консультации / Хирургия

Разрез пальца

Здравствуйте, Александр 17 лет, раздробил палец, посоветуйте пожалуйста чем обрабатывать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Александр. Положить стерильную марлевую повязку и срочно к хирургу для полноценного осмотра, R-гр пальца, проведения первичной хирургической обработки и назначения курса комплексной противовоспалительной и антибактериальной терапии.