Консультации / Травматология и ортопедия

косточки на пальцах

Разрослись косточки на ногах-болят и портят обувь.Моей знакомой в молодости-ещё в советское время-делали разрез вдоль большого пальца и удалили,я сама видела шрам вдоль большого пальца,больше косточки у неё не вырастали.Сейчас,недавно я ходила на консультацию к хирургу, он сказал ,что обрубают и посоветовал обратиться в ФГУ РНИИТОим.Р.Р.Вредена Росмедтехнологий. Подскажите хорошего хирурга,который практикуется на этих операциях по той технологии,которую я привела в начале,или сами что-то посоветуйте.
Все хирурги хороши в случае успеха, и плохи при неуспехе. А неуспех бывает у всех хирургов.