Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом костей левого предплечья в среднем разрезе со смещением

Здравствуйте! Нашей дочери 1 годик 10 месяцев. 25 декабря она упала со стула и сломала ручку. В приемном покое наложили гипс (без снимка). На следующий день сделали снимок, оказалось что у нее 3.перелом костей левого предплечья в среднем разрезе со смещением. 27 декабря под наркозом ей вправили ручку и наложили гипс от середины плеча до кисти (пальцы кисти были зафиксированы и направлены вверх). 20 января ей сняли гипс и сделали повторный снимок. Сказали что мозоли уже есть и опять наложили гипс на 5 дней. Но визуально ручка неровная. Выровняется ли она в дальнейшем?
Должна выровняться. Но более точным ответ мог быть после анализа Р-грамм. Обращаю Ваше внимание, что срок иммобилизации (ношения гипса) должен составлять не менне 2-х месяцев во избежание вторичной деформации предплечья. В Вашем случае почти неразрешимой проблемой является удержание отломков в правильном состоянии. Но это не значить 1 раз в недель делать р-снимки. Это ничего не даст.
Спасибо за полученную косультацию. Вот последние снимки, которые мы делали 20 января. После них нам просто наложили гипс, не зафиксировав конечность. Дайте, пожалуйста, консультацию по ним.
К вопросу приложено фото
Все мои рекомендации остаются в силе. По мере роста ребенка кости станут прямее.