Консультации / Стоматология

Зубки не растут

Добрый день. Дочке 1 год и 2 месяца. Выросли верхние и нижние единицы, нижние двойки и верхний правый клык. У меня так и не выросли верхние двойки, у отца ребенка только одна. Означает ли это, что у малышки их не будет, так как уже вырос клык?
Здравствуйте! Мне надо видеть хотя бы фото..Но есть большая вероятность отсутствия..Если это так-надо сделать правильный план ведения такого пациента,чтоб не было проблем с прикусом в будущем