Консультации / Педиатрия

Зубки не растут

Здравствуйте,моему малышу 1,4 года и только 4 зубика!Есть ли повод для волнения?Спасибо
Здравствуйте, скорее всего позднее прорезывание зубов ( не всегда как в литературе описывают к возрасту 12 месяцев уже есть 8 зубов у ребёнка). Чтобы исключить другие причины нужно обратиться в стоматологию, где сделают рентгенограмму и будут видны зачатки молочных зубов или их отсутствие.