Консультации / Стоматология

Не растут зубки

Не растут зубки Здравствуйте, ребенку 5,5 лет, где то год назад выпали передние верхние два зуба, до сих пор не выросли. Ходили к стоматологу говорят, надо ждать. Рентген пока делать не надо. Жутко переживаю.У нас была травма, ударился зубками о спинку дивана. Потом между зубками образовалась щель, осторожно чистили, потом образовался кариес. И со временем зубки выпали! Выпадали зубки поочереди, не дергали. И до сих пор зубиков нет! Как нам быть? Подскажите, ждать? или обратиться к другому врачу?
Здравствуйте, обратитесь к специалисту с целью диагностической рентгенограммы. Если зачатки есть- зубы вырастут, просто необходимо набраться терпения.