Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста, жена обнаружила у меня на спине странную родинку и отправила к дерматологу.Первый дерматолог перенаправил меня к другому специалисту, который посмотрев дерматоскопом сказал,что диагностировать рак на этом этапе не может, но что родинка очень подозрительная и нужно следить за ней. Сказал 2 месяца подождать и посмотреть динамику, если же начнет изменяться. то придти раньше. Хотелось бы получить Вашу консультацию.Спасибо заранее за ответ!Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за хорошее качество фото, в наше нелёгкое время это редкость. По этим снимкам я не вижу признаков меланомы. Можно спокойно наблюдать.