Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте!мне 5 дней назад удалили аппендицит,в целом, чувствую себя хорошо,за исключением,после приема пищи боль в желудке. Диету соблюдаю,кушаю по 2-3 ложки. Боль в желудке это нормально после операции?
Здравствуйте. По идее желудок болеть не должен. Раз такое происходит, то соблюдайте диету дней 3-5. Не пройдет, то надо смотреть врачу. Расскажите об этой ситуации лечащему врачу. Здоровья Вам.