Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте, нам 10,5 месяцев. У малыша начала подниматься температура, 1 день невысокая 37,5 на второй день уже 38 и чуть выше, сбивали ибуфеном д, врач сказала, что у нас зуб прорезается ( у нас их уже 5) еще и горло красное, малыш очень плохо ел ну и естественно капризы. Нам прописали свечи генефрон, на следующий день после приема появилась сыпь на животе и спине, немного на шеи, может ли это быть реакция на свечи или что-то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я все-таки за свечи виферон, у них аллергические реакции бывают редко. Сейчас необходимо поменять средство и обязательно использовать противоаллергическое средство, например, супрастин. Как ребенок себя сейчас чувствует? С уважением, Бутузова Олеся