Консультации / Педиатрия

ОАМ расшифровка можно ли делать прививку кпк

Здравствуйте, доктор! Сдали анализы ребенка перед прививкой, в крови повышены эозонофилы и моноциты, и немного понижены нейтрофилы. Ставим корь, краснуху..., скажите, пожалуйста, можно ли с такими анализами ставить прививку и что вообще означают данные показатели? Спасибо Вам большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а ребенок не болел в ближайшем прошлом ОРВИ? илиу него есть склонность к аллергии и были аллергические реакции? насколько повышены эозинофилы и моноциты? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Болела орви легкой, 2 недели назад, был только насморк. По поводу аллергии, кожа чувствительная, в 3 месяца был атопический дерматит, прошел сам к 6ти месяцам. Результаты анализа прикладываю. Сейчас лезут нижние резцы. Иногда бывает жидки стул.
Здравствуйте! 1. вот эозинофилы и моноциты могут быть повышены как раз-таки как реакция на перенесенное ОРВИ и аллергию. 2. со стулом -- как часто жидкий? 3. прорезывание зубов плюс прививка все-таки нагрузка на организм, иммунитет может временно снизиться, ребенок будет беззащитен перед ОРВИ. Поэтому я бы порекомендовал почаще промывать нос морской водой и наносить противовирусное средство с профилактической целью, например, гель виферон. он остается на слизистой, создавая длительную защиту от вирусов. 4. анализ мочи сдавали перед вакцинацией? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Доброго времени суток! Стул жидкий изредка, заметала, что зависит от съеденного, а так ребенок за день может покакать раза 4-5, при этом стул нормальный, оформленный, иногда бывают непереваренные остатки пищи. Скажите пожалуйста, это нормально? Анализ мочи сдавала, все в норме.
Здравствуйте! Предлагаю не гадать, а посмотреть, что происходит в животике малыша. Давайте сдадим самый простой анализ кала--копрограму. Сразу же присылайте анализ мне. Какой возраст у ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся