Консультации / Педиатрия

Новорожденный ребенок

у меня родился ребенок 23 января,у него желтушка сказали что у него повышен билирубин 132,врач ничего не объясняет и домой не выписывает что это значит?
Добрый день! Поздравляю с новорожденным! Вероятно, доктор хочет посмотреть динамику изменения билирубина. Уровень невысокий. Скорее всего, выписка не за горами. С уважением, Климова Ю.А.