Консультации / Хирургия

Сросшиеся пальцы (3) на левой руке у новорожденного

Доброго времени суток. Пожалуйста, посоветуйте что можно сделать при таком дефекте как 3 сросшихся пальчика левой руки (мизинец, безымянный, средний) у новорожденного. В каком возрасте можно сделать операцию и можно ли ее сделатьв принципе для разделения пальчиков. Так интересует, есть ли какой-нибудь специальный режим по уходу за детишками с таким дефектом. Заранее благодарна за Ваш скорый ответ.
Для ответа на Ваш вопрос необходима ОЧНАЯ консультация. С уважением, доктор Блохин, АМЦ.