Консультации / Стоматология

На второй день во время полоскания вакуумом сместил сгусток

Доброго времени суток! На следующий день после удаления зуба, утром во время полоскания полости рта, случайно образовавшимся вакуумом, сместил кровяной сгусток в лунке зуба, он теперь слегка выпирает из лунки, это сильно опасно? И стоит ли сразу идти к врачу?
Здравствуйте. Если выпирает не сильно, то это совсем не опасно!