Консультации / Генетика

Помогите пожалуйста расшифровать результаты 1-го скрининга

Здравствуйте ! Прошу помогите расшифровать результаты скрининга. Прилагаю фото. Беременность вторая, есть сын 2,6 года здоров. Очень переживаю за уровень хгч, повышен или все же в норме? Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уровень ХГЧ умеренно повышен, но итоговый риск низкий, и это намного важнее. По отдельности показатели не оцениваются, так как это не информативно.
Спасибо огромное Вам